
Фільтр паливний VW SHARAN I 1.9-2.0 TDI -10 (OE) (вир-во UFI)
1 210,40 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 24.003.00
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VW SHARAN I 1.9-2.0 TDI -10 (OE) (вир-во UFI)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.003.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 139 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 210,40 ₴
