
Фільтр паливний VAG 1.9 TDI 98-08 (OE) (вир-во UFI)
767,20 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 24.414.00
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VAG 1.9 TDI 98-08 (OE) (вир-во UFI)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.414.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, Superb, A6, Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 767,20 ₴
