
Домкрат реечный SJ 5 т (04-410002)
14 742 ₴
- В наличии
- Код: 04-410002
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат реечный SJ 5 т (04-410002)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 1075 мм |
| Высота подхвата | 510 мм |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 16 кг |
| Вид | Механические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Диапазон подъема нижней лапкой: 60-425 мм |
| Максимальная высота подъема | 1075 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Тип | Реечные |
Информация для заказа
- Цена: 14 742 ₴


