
Домкрат-гидроцилиндр низкого типа POLTEK RSM 30 т (04-420020)
8 644,80 ₴
- В наличии
- Код: 04-420020
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат-гидроцилиндр низкого типа POLTEK RSM 30 т (04-420020)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Высота подъема | 80 мм |
| Высота подхвата | 66 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гидроцилиндры |
| Дополнительные характеристики | Эффективная площадь: 50.24 см2; Диаметр цилиндра внутренний: 80 мм; Диаметр цилиндра наружный: 125×105 мм; Ход штока: 14 мм; Масса: 5 кг; Габаритная высота min: 66 мм; Марка ручного насоса: CP-700. |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 644,80 ₴

