
Звено приварочное G80 (SL-349) 16-8 (03-430004)
1 123,08 ₴
- В наличии
- Код: 03-430004
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звено приварочное G80 (SL-349) 16-8 (03-430004)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 88 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 8 т |
| Рабочая нагрузка | 8 т |
| Тип звена | Неразъемное |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123,08 ₴



