Рым-болт DIN 580 M10 (03-410003)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 0.23 т |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 25 мм |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр основания | 25 мм |
| Наружный диаметр кольца | 45 мм |
| Толщина основания | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


