
Рым-болт DIN 580 M24 (03-410010)
253,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 03-410010
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рым-болт DIN 580 M24 (03-410010)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 1.8 т |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 50 мм |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Наружный диаметр кольца | 90 мм |
| Толщина основания | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 253,68 ₴

