
Рым-болт DIN 580 M27 (03-410011)
389,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 03-410011
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рым-болт DIN 580 M27 (03-410011)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22 кг |
| Внутренний диаметр кольца | 53 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Наружный диаметр кольца | 96 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 2.5 т |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Толщина основания | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,40 ₴

