Рым-гайка DIN 582 M12 (03-420004)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 0.34 т |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 30 мм |
| Диаметр основания | 30 мм |
| Наружный диаметр кольца | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


