Рым-гайка DIN 582 M20 (03-420008)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Внутренний диаметр кольца | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр кольца | 72 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 1.2 т |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


