
Рым-гайка DIN 582 M30 (03-420012)
494,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 03-420012
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рым-гайка DIN 582 M30 (03-420012)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал крепежного изделия | Легированная сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 3.6 т |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр кольца | 60 мм |
| Диаметр основания | 65 мм |
| Наружный диаметр кольца | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
Информация для заказа
- Цена: 494,16 ₴

