
Крюк чалочный грузовой G80 (SL-13) 22-8
4 246,56 ₴
- В наличии
- Код: 03-620007
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крюк чалочный грузовой G80 (SL-13) 22-8
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Внутренний диаметр крюка | 81 мм |
| Высота | 348 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Рабочая нагрузка | 15 т |
| Состояние | Новое |
| Тип крюка | Чалочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | G80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246,56 ₴

