
Гидравлический бутылочный домкрат EBJ 15 т (04-420027)
2 112,24 ₴
- В наличии
- Код: 04-420027
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлический бутылочный домкрат EBJ 15 т (04-420027)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Собственный вес | 7.05 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Грузоподъемность (т) | 15 |
| Максимальная высота подъема | 418 мм |
| Минимальная высота подъема | 210 мм |
| Тип | Гидравлические |
Информация для заказа
- Цена: 2 112,24 ₴


