
Маслостанция гидравлическая электрическая для гидроцилиндров DB150-D2 POLTEK (04-430006)
59 620,20 ₴
- В наличии
- Код: 04-430006
+380 (67) 579-40-04
Светлана- +380 (67) 570-92-83Наталья
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маслостанция гидравлическая электрическая для гидроцилиндров DB150-D2 POLTEK (04-430006)
Покупайте новые запчасти по доступным ценам у ООО Аграрник-ТС.
Широкий ассортимент запчастей для всех видов сельскохозяйственной техники:
- запасные части для прицепной техники
- комплектующие для навесного сельхозоборудования
- запчасти к почвообрабатывающей технике<
Доставляем по всей Украине через Новую Почту и Укрпочту.
Есть вопросы – звоните менеджерам компании в рабочее время
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 410 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Емкость масляного бака | 10 л |
| Мощность в кВт | 1.5 кВт |
| Номинальное рабочее давление | 70 МПа |
| Тип | Аксессуары для домкратов |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 620,20 ₴




